• 20 июня 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект д.28

Уникальный курс по восстановлению зрения. Метод профессора Жданова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Владимир Жданов: Уникальный курс по восстановлению зрения
2865 дней назад
с 19:00 20 июня до 21:00 26 июня 2016
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект д.28

Знаете ли вы, что зрение восстановить возможно? Причём в любом возрасте. К счастью, верить в это не нужно, это легко проверить. Почти любая болезнь глаз отступает перед методикой профессора Жданова: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, начальные стадии глаукомы и катаракты. Метод профессора Жданова основан на методиках Бейтса и Шичко, а также его собственных наработках в этой области.

Владимир Георгиевич проведёт в Петербурге лекцию «Как вернуть себе зрение».

Но если подобные методики существуют, спросите вы, почему они не применяются повсеместно?

Причин несколько, но основная — деньги: доходы офтальмологических клиник огромны. Доходы от продаж очков баснословны. Очков, которые будут только ухудшать ваше зрение.

ad29f3a3-84c5-463d-a224-d94ba69ce40a

 

Чем отличается методика профессора Жданова от других?

Курс восстановления зрения, предлагаемый Владимиром Георгиевичем Ждановым, основан на разработках американского офтальмолога Уильяма Горацио Бейтса.

Если верить Фенимору Куперу, то настоящий индеец узнавал врага, когда тот был всего лишь точкой на горизонте. Профессор Бейтс утверждал, что писатель ничуть не преувеличивал зрительные возможности исконных хозяев американских прерий.

Доктор Бейтс считал, что феноменальная зоркость североамериканских индейцев не является их генетической особенностью, а вырабатывается в раннем детстве с помощью естественных упражнений. Он вник в суть этих упражнений, как профессор-офтальмолог понял их назначение и разработал свой метод.

Эффективность полученной системы доказана как самим Бейтсом, так и его многочисленными последователями и учениками. Однако не только упражнения профессора Бейтса входят в комплекс мер по возвращению утраченного зрения, предлагаемый Владимиром Георгиевичем Ждановым в данном курсе.

Способ восстановления зрения Уильяма Бейтса многократно усилен за счет одновременного использования методики известного врача-психотерапевта Геннадия Андреевича Шичко. По нашим наблюдениям, дополнительное применение метода Шичко ускоряет восстановление зрения в 8—10 раз!

Метод Шичко универсальный. Он используется и для избавления от вредных привычек (алкоголизм, курение), и для похудения, и для восстановления здоровья. В предлагаемом нами курсе методика Шичко помогает восстановить здоровье целиком и зрение в частности.

Этот метод универсальный и позволяет человеку не только самому восстановить здоровье и зрение, но и избавиться от очень многой глупости в голове, которая ему мешает жить.

 

6b6fb9d4-2be7-4cbf-8d18-b581f9d3ddfc

Профессор Жданов является одним из лучших специалистов в России по восстановлению зрения немедецинскими методами. И регулярно проводит курсы по восстановлению зрения и здоровья по методу Шичко-Бейтса в Москве. и других городах.

 

Вы узнаете:

— Как устроен человеческий глаз?
— Почему у людей портится зрение?
— Почему очень вредно носить очки?
— Почему опасно иметь плохое зрение, и чем это в перспективе может обернуться?

 

И самое главное!

Профессор Жданов покажет очень простой и доступный комплекс упражнений для глаз, который позволяет любому человеку, который носит очки:

— снять очки!
— оздоровить глаза!
— начать видеть без очков также, как в очках, и даже лучше.

15 февраля пройдет первое вводное занятие курса, стоимость 300 рублей (лекция, занятие, консультация профессора)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше